COMPETICIÓN

Ligas de temporada

Sigue el ranking general, las clasificaciones por temporada y el historial de partidas de cada liga.

Ranking general

#JugadorPJVED% Vict.Pts
1Christian Vial Arce613616959,02%56
2Sebastian6136131259,02%46
3David Fernandez603352255,00%41
4camilo valdes diaz5731101654,39%37
5Alejandro Moreno Resk402041650,00%28
6AMANDA LACERNA291621155,17%21
7vicente roja12100283,33%17
8jheremy flores241031141,67%16
9VICENTE GUTIERREZ22124654,55%15
10Francisco Madero Opazo 241221050,00%13
11francisco roja21103847,62%12
12fran García5719122633,33%10
13Bastian Ignacio Galleguillos Lucero 411352331,71%10
14Ivan Lacerna25741428,00%6

Clasificaciones por liga

batalla del desierto sep oct

Pokémon TCG · sep -oct

activa
#JugadorPJVEDOP-Win%Game-Win%Pts
1Christian Vial Arce29168553,18%55,17%26
2Sebastian29185656,58%62,07%24
3David Fernandez29174850,70%58,62%23
4camilo valdes diaz29156856,38%51,72%19
5vicente roja12100246,88%83,33%17
6jheremy flores241031155,03%41,67%16
7francisco roja21103854,24%47,62%12
8Alejandro Moreno Resk20102849,38%50,00%11
9fran García251051062,12%40,00%6
10AMANDA LACERNA950454,25%55,56%4
11Ivan Lacerna911750,63%11,11%0
12Bastian Ignacio Galleguillos Lucero 1333749,60%23,08%0

batalla del desierto

pokemon · julio - agosto

finalizada

Torneos de la liga (8/8)1º=8pts, 2º=6pts, 3º-4º=5pts, 5º-6º=4pts, 7º-8º=2pts · Puntúan los 4 mejores torneos de cada jugador.

#JugadorPJVEDOP-Win%Game-Win%Pts
1Christian Vial Arce32208453,26%62,50%30
2Sebastian32188654,95%56,25%22
3David Fernandez311611454,34%51,61%18
4camilo valdes diaz28164851,64%57,14%18
5Alejandro Moreno Resk20102850,62%50,00%17
6AMANDA LACERNA20112748,33%55,00%17
7VICENTE GUTIERREZ22124648,67%54,55%15
8Francisco Madero Opazo 241221051,22%50,00%13
9Bastian Ignacio Galleguillos Lucero 281021652,83%35,71%10
10Ivan Lacerna1663757,81%37,50%6
11fran García32971647,92%28,13%4